AIAP-02-330K
Abracon CorporationAbracon Corporation
AIAP-02-330K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AIAP-02-330K
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 33UH 2.2A 76 MOHM TH
사양서: 1.AIAP-02-330K.pdf2.AIAP-02-330K.pdf
  • 메시지
AIAP-02-330K의 명세
제품 모델 AIAP-02-330K 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 33UH 2.2A 76 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 235197 pcs 데이터 시트 1.AIAP-02-330K.pdf2.AIAP-02-330K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.252" Dia x 0.551" L (6.40mm x 14.00mm)
차폐 Unshielded 연속 AIAP-02
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 AIAP-02-330-K
AIAP-02-330-K-ND
AIAP02330K
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 76 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 76 mOhm Max 정격 전류 2.2A