AIAP-01-331K-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AIAP-01-331K-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AIAP-01-331K-T
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 330UH 290MA 2.4 OHM TH
사양서: 1.AIAP-01-331K-T.pdf2.AIAP-01-331K-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AIAP-01-331K-T의 명세
제품 모델 AIAP-01-331K-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 330UH 290MA 2.4 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 388416 pcs 데이터 시트 1.AIAP-01-331K-T.pdf2.AIAP-01-331K-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.130" Dia x 0.360" L (3.30mm x 9.14mm)
차폐 Unshielded 연속 AIAP-01
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 AIAP-01-331-K-TCT
AIAP-01-331-K-TCT-ND
AIAP-01-331K-TCT
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 1.9MHz 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 290mA 2.4 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 2.4 Ohm Max 정격 전류 290mA