AIAC-4125C-R111J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AIAC-4125C-R111J-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 111NH 3.5A 9.5 MOHM
사양서: AIAC-4125C-R111J-T.pdf
  • 메시지
AIAC-4125C-R111J-T의 명세
제품 모델 AIAC-4125C-R111J-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 111NH 3.5A 9.5 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 223478 pcs 데이터 시트 AIAC-4125C-R111J-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.354" L x 0.173" W (9.00mm x 4.40mm)
차폐 Unshielded 연속 AIAC-4125C
등급 - Q 인자, 주파수 100 @ 50MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 535-12006-2
AIAC4125CR111JT
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Air 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 50MHz
인덕턴스 111nH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 1GHz 상세 설명 111nH Unshielded Wirewound Inductor 3.5A 9.5 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 9.5 mOhm Max 정격 전류 3.5A