AIAC-1008C-R10K-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AIAC-1008C-R10K-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 100NH 320MA 55.5 MOHM
사양서: 1.AIAC-1008C-R10K-T.pdf2.AIAC-1008C-R10K-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AIAC-1008C-R10K-T의 명세
제품 모델 AIAC-1008C-R10K-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 100NH 320MA 55.5 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209507 pcs 데이터 시트 1.AIAC-1008C-R10K-T.pdf2.AIAC-1008C-R10K-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.075" W (3.20mm x 1.90mm)
차폐 Unshielded 연속 AIAC-1008C
등급 - Q 인자, 주파수 70 @ 300MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 535-11983-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Air 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 300MHz
인덕턴스 100nH 높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm)
주파수 - 자기 공진 1GHz 상세 설명 100nH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 55.5 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 55.5 mOhm Max 정격 전류 320mA