AFS418S3
Abracon CorporationAbracon Corporation
AFS418S3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFS418S3
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FILTER SAW 418MHZ 6SMD
사양서: 1.AFS418S3.pdf2.AFS418S3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AFS418S3의 명세
제품 모델 AFS418S3 제조사 Abracon Corporation
기술 FILTER SAW 418MHZ 6SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62694 pcs 데이터 시트 1.AFS418S3.pdf2.AFS418S3.pdf
크기 / 치수 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 다른 이름들 300-9245-1
300-9245-1-ND
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 4.5dB 높이 (최대) 0.059" (1.50mm)
주파수 - 센터 418MHz 대역폭 4MHz