W3L1ZC684MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
W3L1ZC684MAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W3L1ZC684MAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.68UF 10V X7R 0612
사양서: 1.W3L1ZC684MAT1A.pdf2.W3L1ZC684MAT1A.pdf
  • 메시지
W3L1ZC684MAT1A의 명세
제품 모델 W3L1ZC684MAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.68UF 10V X7R 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104250 pcs 데이터 시트 1.W3L1ZC684MAT1A.pdf2.W3L1ZC684MAT1A.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 연속 IDC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0612 (1632 Metric) 다른 이름들 478-2333-2
W3L1ZC684MAT1V
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Multi-Terminal) 상세 설명 0.68µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 0612 (1632 Metric)
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling