W3A4YC333MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
W3A4YC333MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W3A4YC333MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP ARRAY 0.033UF 16V X7R 0612
사양서: 1.W3A4YC333MAT2A.pdf2.W3A4YC333MAT2A.pdf
  • 메시지
W3A4YC333MAT2A의 명세
제품 모델 W3A4YC333MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP ARRAY 0.033UF 16V X7R 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4184 pcs 데이터 시트 1.W3A4YC333MAT2A.pdf2.W3A4YC333MAT2A.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm) 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 0.033µF Isolated Capacitor 4 Array 16V X7R 0612 (1632 Metric) 회로 타입 Isolated
정전 용량 0.033µF