W3A4YC104MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
W3A4YC104MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W3A4YC104MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0612
사양서: 1.W3A4YC104MAT2A.pdf2.W3A4YC104MAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
W3A4YC104MAT2A의 명세
제품 모델 W3A4YC104MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 401733 pcs 데이터 시트 1.W3A4YC104MAT2A.pdf2.W3A4YC104MAT2A.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 IPC 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0612 (1632 Metric)
다른 이름들 478-2869-1 커패시터의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm) 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 16V X7R 0612 (1632 Metric) 회로 타입 Isolated
정전 용량 0.1µF