W2L1YC223MAT1S
AVX CorporationAVX Corporation
W2L1YC223MAT1S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W2L1YC223MAT1S
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.022UF 16V X7R 0508
사양서: W2L1YC223MAT1S.pdf
  • 메시지
W2L1YC223MAT1S의 명세
제품 모델 W2L1YC223MAT1S 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.022UF 16V X7R 0508 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4351 pcs 데이터 시트 W2L1YC223MAT1S.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.050" L x 0.080" W (1.27mm x 2.03mm) 연속 IDC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0508 (1220 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Multi-Terminal) 상세 설명 0.022µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric)
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling