W2A46D104MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
W2A46D104MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W2A46D104MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP ARRAY 0.1UF 6V X5R 0508
사양서: 1.W2A46D104MAT2A.pdf2.W2A46D104MAT2A.pdf
  • 메시지
W2A46D104MAT2A의 명세
제품 모델 W2A46D104MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP ARRAY 0.1UF 6V X5R 0508 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5083 pcs 데이터 시트 1.W2A46D104MAT2A.pdf2.W2A46D104MAT2A.pdf
전압 - 정격 6V 용인 ±20%
온도 계수 X5R 크기 / 치수 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
연속 IPC 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0508 (1220 Metric)
커패시터의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.94mm) 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 6V X5R 0508 (1220 Metric) 회로 타입 Isolated
정전 용량 0.1µF