VE17M00140K--
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VE17M00140K--
제품 설명 VARISTOR 22V 1KA DISC 17MM
사양서: VE17M00140K--.pdf
  • 메시지
VE17M00140K--의 명세
제품 모델 VE17M00140K-- 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 22V 1KA DISC 17MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4284 pcs 데이터 시트 VE17M00140K--.pdf
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최소) 19.8V
바리스터 전압 (최대) 24.2V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 17mm
다른 이름들 VE17M00140K- 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 18V
최대 AC 전압 14V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
에너지 2.6J 상세 설명 22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 17mm
전류 - 서지 1kA 정전 용량 @ 주파수 4000pF @ 1kHz