VE13P00321K--
제품 개요
제품 모델: VE13P00321K--
제품 설명 VARISTOR 510V 3.5KA DISC 13MM
사양서: VE13P00321K--.pdf
  • 메시지
VE13P00321K--의 명세
제품 모델 VE13P00321K-- 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 510V 3.5KA DISC 13MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4886 pcs 데이터 시트 VE13P00321K--.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 459V
바리스터 전압 (최대) 561V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 13mm
다른 이름들 VE13P00321K- 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 420V
최대 AC 전압 320V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
에너지 90J 상세 설명 510V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 13mm
전류 - 서지 3.5kA 정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1kHz