VE09M00400K--
제품 개요
제품 모델: VE09M00400K--
제품 설명 VARISTOR 68V 250A DISC 9MM
사양서: VE09M00400K--.pdf
  • 메시지
VE09M00400K--의 명세
제품 모델 VE09M00400K-- 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 68V 250A DISC 9MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5669 pcs 데이터 시트 VE09M00400K--.pdf
바리스터 전압 (일반) 68V 바리스터 전압 (최소) 61V
바리스터 전압 (최대) 75V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 9mm
다른 이름들 VE09M00400K- 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 56V
최대 AC 전압 40V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
에너지 1.0J 상세 설명 68V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 9mm
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 720pF @ 1kHz