VE07P02750K
제품 개요
제품 모델: VE07P02750K
제품 설명 VARISTOR 430V 800A DISC 7MM
사양서: VE07P02750K.pdf
  • 메시지
VE07P02750K의 명세
제품 모델 VE07P02750K 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 430V 800A DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5449 pcs 데이터 시트 VE07P02750K.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 7mm
다른 이름들 478-2222
VE07P02750K--
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 350V
최대 AC 전압 275V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 20J 상세 설명 430V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 800A 정전 용량 @ 주파수 45pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VE0805K121R025
VE0805K121R025
제조업체: KEMET
기술: VARISTOR 39V 120A 0805
유품: 973989 pcs
다운로드: VE0805K121R025.pdf
RFQ
VE07P02750KDD
VE07P02750KDD