VE07M02750KDR
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VE07M02750KDR
제품 설명 VARISTOR 430V 400A DISC 7MM
사양서: VE07M02750KDR.pdf
  • 메시지
VE07M02750KDR의 명세
제품 모델 VE07M02750KDR 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 430V 400A DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4498 pcs 데이터 시트 VE07M02750KDR.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 350V 최대 AC 전압 275V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 에너지 3.0J
상세 설명 430V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 전류 - 서지 400A
정전 용량 @ 주파수 45pF @ 1kHz