VCH4AG150R4MATWA
AVX CorporationAVX Corporation
VCH4AG150R4MATWA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 VARISTOR 135V 0402
사양서: VCH4AG150R4MATWA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
VCH4AG150R4MATWA의 명세
제품 모델 VCH4AG150R4MATWA 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 135V 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1063870 pcs 데이터 시트 VCH4AG150R4MATWA.pdf
바리스터 전압 (일반) 135V 연속 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 478-5763-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 15V
에너지 - 상세 설명 135V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
정전 용량 @ 주파수 0.47pF @ 1MHz