VCAS04AG183R0YATWA
AVX CorporationAVX Corporation
VCAS04AG183R0YATWA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 VARISTOR 0402
사양서: VCAS04AG183R0YATWA.pdf
  • 메시지
VCAS04AG183R0YATWA의 명세
제품 모델 VCAS04AG183R0YATWA 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1076684 pcs 데이터 시트 VCAS04AG183R0YATWA.pdf
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 478-6868-2
VCAS04AG183R0YAT1A
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 18V 최대 AC 전압 14V
에너지 - 상세 설명 Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
정전 용량 @ 주파수 3pF @ 1MHz