VC20M00140KBA
AVX CorporationAVX Corporation
VC20M00140KBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VC20M00140KBA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 VARISTOR 22V 200A 1206
사양서: VC20M00140KBA.pdf
  • 메시지
VC20M00140KBA의 명세
제품 모델 VC20M00140KBA 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 22V 200A 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 169189 pcs 데이터 시트 VC20M00140KBA.pdf
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최소) 19.8V
바리스터 전압 (최대) 24.2V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 18V 최대 AC 전압 14V
에너지 0.50J 상세 설명 22V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
전류 - 서지 200A 정전 용량 @ 주파수 800pF @ 1kHz