VC121030G620DP
AVX CorporationAVX Corporation
VC121030G620DP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VC121030G620DP
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 VARISTOR 41V 220A 1210
사양서: VC121030G620DP.pdf
  • 메시지
VC121030G620DP의 명세
제품 모델 VC121030G620DP 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 41V 220A 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177592 pcs 데이터 시트 VC121030G620DP.pdf
바리스터 전압 (일반) 41V 바리스터 전압 (최소) 36.9V
바리스터 전압 (최대) 45.1V 연속 TransGuard®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 478-11149-2
VC121030G620DP-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 30V
최대 AC 전압 21V 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 0.90J
상세 설명 41V 220A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) 전류 - 서지 220A
정전 용량 @ 주파수 1850pF @ 1kHz