VC120630D650RP
AVX CorporationAVX Corporation
VC120630D650RP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VC120630D650RP
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 VARISTOR 41V 120A 1206
사양서: 1.VC120630D650RP.pdf2.VC120630D650RP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
VC120630D650RP의 명세
제품 모델 VC120630D650RP 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 41V 120A 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 339050 pcs 데이터 시트 1.VC120630D650RP.pdf2.VC120630D650RP.pdf
바리스터 전압 (일반) 41V 바리스터 전압 (최소) 36.9V
바리스터 전압 (최대) 45.1V 연속 TransGuard®
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 478-11148-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 30V 최대 AC 전압 21V
에너지 0.40J 상세 설명 41V 120A Varistor Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
전류 - 서지 120A 정전 용량 @ 주파수 600pF @ 1kHz