VC08LC18A500RP
AVX CorporationAVX Corporation
VC08LC18A500RP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VC08LC18A500RP
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 VARISTOR 30A 0805
사양서: 1.VC08LC18A500RP.pdf2.VC08LC18A500RP.pdf
  • 메시지
VC08LC18A500RP의 명세
제품 모델 VC08LC18A500RP 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 30A 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 687275 pcs 데이터 시트 1.VC08LC18A500RP.pdf2.VC08LC18A500RP.pdf
바리스터 전압 (최소) 25V 바리스터 전압 (최대) 40V
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-11143-2
VC08LC18A500RP-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 18V 최대 AC 전압 14V
에너지 0.10J 상세 설명 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
전류 - 서지 30A 정전 용량 @ 주파수 50pF @ 1MHz