VC020103V101WP
AVX CorporationAVX Corporation
VC020103V101WP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VC020103V101WP
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 VARISTOR 6.8V 10A 0201
사양서: VC020103V101WP.pdf
  • 메시지
VC020103V101WP의 명세
제품 모델 VC020103V101WP 제조사 AVX Corporation
기술 VARISTOR 6.8V 10A 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1637842 pcs 데이터 시트 VC020103V101WP.pdf
바리스터 전압 (일반) 6.8V 바리스터 전압 (최소) 4.76V
바리스터 전압 (최대) 8.84V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 478-6130-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 3.5V
최대 AC 전압 2V 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 0.02J
상세 설명 6.8V 10A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0201 (0603 Metric) 전류 - 서지 10A
정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1kHz