UT023D103MAT2C
AVX CorporationAVX Corporation
UT023D103MAT2C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UT023D103MAT2C
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 25V X5R 0402
사양서: 1.UT023D103MAT2C.pdf2.UT023D103MAT2C.pdf
  • 메시지
UT023D103MAT2C의 명세
제품 모델 UT023D103MAT2C 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 25V X5R 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153351 pcs 데이터 시트 1.UT023D103MAT2C.pdf2.UT023D103MAT2C.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.012" (0.30mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 UT
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 478-5534-2
UT023D103MAT2C/15K
UT023D103MAT2C\15K
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low Profile 상세 설명 10000pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose