TPSV477M006R0100
AVX CorporationAVX Corporation
TPSV477M006R0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2924
사양서: TPSV477M006R0100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
TPSV477M006R0100의 명세
제품 모델 TPSV477M006R0100 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2924 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22373 pcs 데이터 시트 TPSV477M006R0100.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
연속 TPS 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2924 (7361 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 제조 회사 규격 코드 V
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.148" (3.75mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 100 mOhm 상세 설명 470µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2924 (7361 Metric) 100 mOhm
정전 용량 470µF