TPCR105K025X3000
AVX CorporationAVX Corporation
TPCR105K025X3000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 1UF 25V 10% 0805
사양서: TPCR105K025X3000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TPCR105K025X3000의 명세
제품 모델 TPCR105K025X3000 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 1UF 25V 10% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57016 pcs 데이터 시트 TPCR105K025X3000.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.079" L x 0.053" W (2.00mm x 1.35mm)
연속 TACmicrochip®, TPC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 제조 회사 규격 코드 R
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 3 Ohm @ 100kHz 상세 설명 1µF Molded Tantalum Capacitors 25V 0805 (2012 Metric) 3 Ohm @ 100kHz
정전 용량 1µF