TPCK225M006P8000
AVX CorporationAVX Corporation
TPCK225M006P8000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 2.2UF 6.3V 20% 0402
사양서: TPCK225M006P8000.pdf
  • 메시지
TPCK225M006P8000의 명세
제품 모델 TPCK225M006P8000 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 2.2UF 6.3V 20% 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63592 pcs 데이터 시트 TPCK225M006P8000.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 TACmicrochip®, TPC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 제조 회사 규격 코드 K
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 8 Ohm @ 100kHz 상세 설명 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 0402 (1005 Metric) 8 Ohm @ 100kHz
정전 용량 2.2µF