TLNN476M010R6000
AVX CorporationAVX Corporation
TLNN476M010R6000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 47UF 10V 20% 0805
사양서: TLNN476M010R6000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TLNN476M010R6000의 명세
제품 모델 TLNN476M010R6000 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 47UF 10V 20% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60432 pcs 데이터 시트 TLNN476M010R6000.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
연속 TLN 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-6613-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조 회사 규격 코드 N 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 6 Ohm
상세 설명 47µF Molded Tantalum Capacitors 10V 0805 (2012 Metric) 6 Ohm 정전 용량 47µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TLNS107M010R2500
TLNS107M010R2500
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 100UF 10V 20% 1206