TLJR106M010S2000
AVX CorporationAVX Corporation
TLJR106M010S2000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 10UF 10V 20% 0805
사양서: 1.TLJR106M010S2000.pdf2.TLJR106M010S2000.pdf
  • 메시지
TLJR106M010S2000의 명세
제품 모델 TLJR106M010S2000 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 10UF 10V 20% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60086 pcs 데이터 시트 1.TLJR106M010S2000.pdf2.TLJR106M010S2000.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
연속 TLJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 R
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 2 Ohm 상세 설명 10µF Molded Tantalum Capacitors 10V 0805 (2012 Metric) 2 Ohm
정전 용량 10µF