THJD226M035SJN
AVX CorporationAVX Corporation
THJD226M035SJN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: THJD226M035SJN
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 22UF 35V 20% 2917
사양서: THJD226M035SJN.pdf
  • 메시지
THJD226M035SJN의 명세
제품 모델 THJD226M035SJN 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 22UF 35V 20% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55458 pcs 데이터 시트 THJD226M035SJN.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 THJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 600 mOhm 상세 설명 22µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm
정전 용량 22µF