THJD107M010RJN
AVX CorporationAVX Corporation
THJD107M010RJN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: THJD107M010RJN
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 100UF 10V 20% 2917
사양서: THJD107M010RJN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
THJD107M010RJN의 명세
제품 모델 THJD107M010RJN 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 100UF 10V 20% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78825 pcs 데이터 시트 THJD107M010RJN.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 THJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 900 mOhm 상세 설명 100µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm
정전 용량 100µF