TCNT106M035R0200
AVX CorporationAVX Corporation
TCNT106M035R0200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT POLY 10UF 35V 1210
사양서: 1.TCNT106M035R0200.pdf2.TCNT106M035R0200.pdf
  • 메시지
TCNT106M035R0200의 명세
제품 모델 TCNT106M035R0200 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT POLY 10UF 35V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109871 pcs 데이터 시트 1.TCNT106M035R0200.pdf2.TCNT106M035R0200.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 TCN J-CAP 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric), 1210
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
제조 회사 규격 코드 T 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 200 mOhm 상세 설명 10µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 35V 1411 (3528 Metric), 1210 200 mOhm
정전 용량 10µF