TCJD336M035R0100
AVX CorporationAVX Corporation
TCJD336M035R0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT POLY 33UF 35V 2917
사양서: 1.TCJD336M035R0100.pdf2.TCJD336M035R0100.pdf3.TCJD336M035R0100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TCJD336M035R0100의 명세
제품 모델 TCJD336M035R0100 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT POLY 33UF 35V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 TCJ 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 478-6651-2 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 100 mOhm
상세 설명 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 35V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm 정전 용량 33µF