TCJB107M006R0045
AVX CorporationAVX Corporation
TCJB107M006R0045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1210
사양서: 1.TCJB107M006R0045.pdf2.TCJB107M006R0045.pdf
  • 메시지
TCJB107M006R0045의 명세
제품 모델 TCJB107M006R0045 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 197631 pcs 데이터 시트 1.TCJB107M006R0045.pdf2.TCJB107M006R0045.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 TCJ 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric), 1210
다른 이름들 478-4711-2
TCJB107M006R0045-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 45 mOhm
상세 설명 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric), 1210 45 mOhm 정전 용량 100µF