TARQ105M025
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TARQ105M025
제품 설명 CAP TANT 1UF 25V 20% AXIAL
사양서: TARQ105M025.pdf
  • 메시지
TARQ105M025의 명세
제품 모델 TARQ105M025 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 1UF 25V 20% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5258 pcs 데이터 시트 TARQ105M025.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
연속 TAR 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 Q 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 12 Ohm
상세 설명 1µF Molded Tantalum Capacitors 25V Axial 12 Ohm 정전 용량 1µF