TAP475M035BRW
AVX CorporationAVX Corporation
TAP475M035BRW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAP475M035BRW
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 35V 20% RADIAL
사양서: TAP475M035BRW.pdf
  • 메시지
TAP475M035BRW의 명세
제품 모델 TAP475M035BRW 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 4.7UF 35V 20% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 189899 pcs 데이터 시트 TAP475M035BRW.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.217" Dia (5.50mm)
연속 TAP 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조 회사 규격 코드 E
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 3 Ohm 상세 설명 4.7µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 3 Ohm
정전 용량 4.7µF