TAP336M016CCS-LF
AVX CorporationAVX Corporation
TAP336M016CCS-LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 33UF 16V 20% RADIAL
사양서: TAP336M016CCS-LF.pdf
  • 메시지
TAP336M016CCS-LF의 명세
제품 모델 TAP336M016CCS-LF 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 33UF 16V 20% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6019 pcs 데이터 시트 TAP336M016CCS-LF.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" Dia (6.00mm)
연속 TAP 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 F 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.6 Ohm
상세 설명 33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial 1.6 Ohm 정전 용량 33µF