TAP107K006GSB
AVX CorporationAVX Corporation
TAP107K006GSB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAP107K006GSB
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 100UF 6.3V 10% RADIAL
사양서: TAP107K006GSB.pdf
  • 메시지
TAP107K006GSB의 명세
제품 모델 TAP107K006GSB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 100UF 6.3V 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80702 pcs 데이터 시트 TAP107K006GSB.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm)
연속 TAP 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조 회사 규격 코드 H
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.125" (3.18mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.6 Ohm 상세 설명 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V Radial 1.6 Ohm
정전 용량 100µF