TAP105M035SCS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP105M035SCS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAP105M035SCS
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 1UF 35V 20% RADIAL
사양서: TAP105M035SCS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TAP105M035SCS의 명세
제품 모델 TAP105M035SCS 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 1UF 35V 20% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 373656 pcs 데이터 시트 TAP105M035SCS.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.177" Dia (4.50mm)
연속 TAP 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-5812
TAP105M035SCS-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 8 Ohm
상세 설명 1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 8 Ohm 정전 용량 1µF