TAJS155K020RNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJS155K020RNJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAJS155K020RNJ
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 1.5UF 20V 10% 1206
사양서: TAJS155K020RNJ.pdf
  • 메시지
TAJS155K020RNJ의 명세
제품 모델 TAJS155K020RNJ 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 1.5UF 20V 10% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 300681 pcs 데이터 시트 TAJS155K020RNJ.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 TAJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 TAJS155K020R
TAJS155K020R-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조 회사 규격 코드 S 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 5.4 Ohm
상세 설명 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 5.4 Ohm 정전 용량 1.5µF