TAJC227M004RNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJC227M004RNJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAJC227M004RNJ
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 220UF 4V 20% 2312
사양서: TAJC227M004RNJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TAJC227M004RNJ의 명세
제품 모델 TAJC227M004RNJ 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 220UF 4V 20% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153549 pcs 데이터 시트 TAJC227M004RNJ.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 TAJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric) 다른 이름들 TAJC227M004R
TAJC227M004R-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.2 Ohm
상세 설명 220µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2312 (6032 Metric) 1.2 Ohm 정전 용량 220µF