TAJB476K006H
AVX CorporationAVX Corporation
TAJB476K006H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAJB476K006H
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 47UF 10% 6.3V SMD
사양서: TAJB476K006H.pdf
  • 메시지
TAJB476K006H의 명세
제품 모델 TAJB476K006H 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 47UF 10% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5808 pcs 데이터 시트 TAJB476K006H.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 TAJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 2 Ohm
상세 설명 47µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm 정전 용량 47µF