TAJB336M004SNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJB336M004SNJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAJB336M004SNJ
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 33UF 20% 4V SMD
사양서: TAJB336M004SNJ.pdf
  • 메시지
TAJB336M004SNJ의 명세
제품 모델 TAJB336M004SNJ 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 33UF 20% 4V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 320920 pcs 데이터 시트 TAJB336M004SNJ.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 TAJ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric)
정전 용량 33µF