TACR336K006RTA
AVX CorporationAVX Corporation
TACR336K006RTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TACR336K006RTA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 33UF 6.3V 10% 0805
사양서: TACR336K006RTA.pdf
  • 메시지
TACR336K006RTA의 명세
제품 모델 TACR336K006RTA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 33UF 6.3V 10% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79889 pcs 데이터 시트 TACR336K006RTA.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.079" L x 0.053" W (2.00mm x 1.35mm)
연속 TACmicrochip®, TAC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 5 Ohm 상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 0805 (2012 Metric) 5 Ohm
정전 용량 33µF