TACR156K004R
AVX CorporationAVX Corporation
TACR156K004R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TACR156K004R
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 15UF 4V 10% 0805
사양서: TACR156K004R.pdf
  • 메시지
TACR156K004R의 명세
제품 모델 TACR156K004R 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 15UF 4V 10% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72981 pcs 데이터 시트 TACR156K004R.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.079" L x 0.053" W (2.00mm x 1.35mm)
연속 TACmicrochip®, TAC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 TACR156K004RTA
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
제조 회사 규격 코드 R 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 5 Ohm
상세 설명 15µF Molded Tantalum Capacitors 4V 0805 (2012 Metric) 5 Ohm 정전 용량 15µF