TACL474M016RTA
AVX CorporationAVX Corporation
TACL474M016RTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TACL474M016RTA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 0.47UF 16V 20% 0603
사양서: TACL474M016RTA.pdf
  • 메시지
TACL474M016RTA의 명세
제품 모델 TACL474M016RTA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 0.47UF 16V 20% 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69795 pcs 데이터 시트 TACL474M016RTA.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
연속 TACmicrochip®, TAC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 제조 회사 규격 코드 L
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 7.5 Ohm 상세 설명 0.47µF Molded Tantalum Capacitors 16V 0603 (1608 Metric) 7.5 Ohm
정전 용량 0.47µF