TACK475M003QTA
AVX CorporationAVX Corporation
TACK475M003QTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TACK475M003QTA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 3V 20% 0402
사양서: TACK475M003QTA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TACK475M003QTA의 명세
제품 모델 TACK475M003QTA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 4.7UF 3V 20% 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95347 pcs 데이터 시트 TACK475M003QTA.pdf
전압 - 정격 3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 TACmicrochip®, TAC 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 478-3255-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
제조 회사 규격 코드 K 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 15 Ohm
상세 설명 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 3V 0402 (1005 Metric) 15 Ohm 정전 용량 4.7µF