TAAD476M035G
제품 개요
제품 모델: TAAD476M035G
제품 설명 CAP TANT 47UF 35V 20% AXIAL
사양서: TAAD476M035G.pdf
  • 메시지
TAAD476M035G의 명세
제품 모델 TAAD476M035G 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 47UF 35V 20% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5908 pcs 데이터 시트 TAAD476M035G.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±20% 크기 / 치수 0.354" Dia x 0.783" L (9.00mm x 19.90mm)
연속 TAA 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 D 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Wet Tantalum
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 600 mOhm
상세 설명 47µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial 600 mOhm 정전 용량 47µF