TAAD107K020G
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAAD107K020G
제품 설명 CAP TANT 100UF 20V 10% AXIAL
사양서: TAAD107K020G.pdf
  • 메시지
TAAD107K020G의 명세
제품 모델 TAAD107K020G 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 100UF 20V 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5812 pcs 데이터 시트 TAAD107K020G.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±10% 크기 / 치수 0.354" Dia x 0.783" L (9.00mm x 19.90mm)
연속 TAA 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 D 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Wet Tantalum
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 500 mOhm
상세 설명 100µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 20V Axial 500 mOhm 정전 용량 100µF