SXP37C334KAA
AVX CorporationAVX Corporation
SXP37C334KAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SXP37C334KAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.33UF 500V X7R RADIAL
사양서: SXP37C334KAA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SXP37C334KAA의 명세
제품 모델 SXP37C334KAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.33UF 500V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1702 pcs 데이터 시트 SXP37C334KAA.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) 연속 SXP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-6179
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.402" (10.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.210" (5.33mm)
풍모 High Temperature 상세 설명 0.33µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 SMPS Filtering