SV13CC103KAR
AVX CorporationAVX Corporation
SV13CC103KAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SV13CC103KAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 630V X7R RADIAL
사양서: SV13CC103KAR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
SV13CC103KAR의 명세
제품 모델 SV13CC103KAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 630V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12184 pcs 데이터 시트 SV13CC103KAR.pdf
전압 - 정격 630V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) 연속 SV
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-5392
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.360" (9.14mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 10000pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose